Ежедневно с 9:00 до 18:00
по Московскому времени
3 и 4 октября 2025 года в Хабаровске состоится знаменательное событие!
25-летие российской доказательной ботулинотерапии на Дальнем Востоке – это признание важности данного метода лечения различных заболеваний и его внедрения в медицинскую практику региона.
Конференция соберет ведущих специалистов и экспертов России в области ботулинотерапии.
Целью мероприятия является обсуждение:
Программа конференции разделена на 2 дня:
Научно-медицинская фирма «Нейротех» выступит одним из партнеров данного мероприятия.
Котляров Валерий Викторович, врач-невролог высшей категории, к.м.н., врач функциональной диагностики (г. Пятигорск), а также руководитель направлений разработки систем БОС для реабилитации неврологических больных с тяжелыми нарушениями двигательных функций, приборов для контроля инъекции ботулотоксинов и индивидуальных устройств для нейро- и миостимуляции пораженных мышц, войдет в лекторский состав конференции и выступит с докладом на тему: «Аппаратные средства для проведения ботулинотерапии и реабилитации нейромоторных нарушений».
В рамках конференции будет представлен многофункциональный инструмент, незаменимый помощник ботулинотерапевта – профессиональная система электромиографии/локализации нерва в месте внутримышечной инъекции «МИСТ». Подробнее ознакомиться с характеристиками прибора можно на официальном сайте.
Не пропустите это важное событие!
С нетерпением ждем встречи с Вами!
Даты: 3-4 октября 2025 г.
Место проведения: Хабаровск, ул. Краснодарская, 9, Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (КГБОУ ДПО ИПКСЗ).
Обращаем Ваше внимание!
Количество мест ограничено, обязательна регистрация!
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Введите номер телефона и мы Вам перезвоним в ближайшее время!
Ваш запрос принят!
С вами свяжутся в ближайшее время.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply