Дорогие коллеги! Приглашаем вас в солнечный Сочи на самую масштабную выставку страны по репродуктивному здоровью! Будем рады встретиться с вами лично, презентовать линейку БОС-комплексов «Callibri BeFit» и ответить на самые волнующие вопросы.
В залах Зимнего театра и «Жемчужины» вновь соберутся акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры и врачи смежных специальностей, выступят лучшие эксперты России и зарубежья.
Подробнее о семинаре
Наша команда с радостью презентует БОС-линейку «Callibri BeFit» совместно с ведущими biofeedback-специалисты клинического госпиталя «Лапино» – Силантьевой Еленой Сергеевной и Кузиной Станиславой Валерьевной.
В рамках научной программы спикеры поделятся ценным опытом работы с «Callibri BeFit и результатами пациентов.
Когда: 7-10 сентября 2022 г.
Где: гранд-отель «Жемчужина», (Сочи, ул. Черноморская, д.3)
Вас ждут: встречи с коллегами и многоуважаемыми спикерами, новые знакомства, классная атмосфера и ооооооочень приятные бонусы от нашей фирмы
Участие: бесплатно