Ежедневно с 9:00 до 18:00
по Московскому времени
27-28 ноября в ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России при поддержке компании «Нейротех» состоялся второй, расширенный мастер-класс «Нейроурология в нейрореабилитации».
Ведущие специалисты собрались, чтобы обменяться практиками и продемонстрировать передовые методы – от КУДИ и БОС-терапии до роботизированной реабилитации и современных подходов к управлению нейрогенной дисфункцией мочевого пузыря.
Большую часть первого дня программы мастер-класса «Нейроурология в нейрореабилитации» провела Наталья Олеговна Кротова – к.м.н., врач-уролог, нейроуролог ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России.
На протяжении дня участники погрузились в практически значимые темы, которые лежат в основе современного подхода к нейрореабилитации и напрямую связаны с реальной помощью пациентам:
Второй день мероприятия продолжился практическими занятиями и был посвящен современным аспектам нейрореабилитации пациентов с поражением спинного мозга (ПСМ). Детально разобрали организационно-методические аспекты реализации КСГ «Нейроурология в нейрореабилитации», принципы физической реабилитации в рамках ИПМР, методы неинвазивной стимуляции в реабилитационных программах и эффективность БОС-терапии с демонстрацией на комплексной системе БОС «Колибри» и «Callibri BioFeedback».
Компания «Нейротех» выражает благодарность лекторам и специалистам, знакомившим участников с новыми методами и технологиями – ведущим экспертам ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России. Ждем повторения формата данного мероприятия и в других городах!
Введите номер телефона и мы Вам перезвоним в ближайшее время!
Ваш запрос принят!
С вами свяжутся в ближайшее время.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply